EMA European Masters Montain Running

18.05.2019 09:00

Die Startlisten zu "EMA EUROPEAN MASTERS MOUNTAIN v Janských Lázních" (23.5. bis 25.5.) liegen vor: [# Startlisten EMA Berglauf]

Auszug der Meldeliste

Männer

FRITZSCH Benjamin     Dortmund     35-39
GRITZAS Michael     Hildesheim     35-39
HEINRICH Dennis     Hannover     35-39
SIEVERS Christian     Nienhagen     35-39
SINGER Edwin     Wolfertschwenden     35-39
ASCHE Mike     Hannover 40-44
BERTELMANN Kai     Hannover     40-44
FRANK Marcel     Zeven     40-44
FRÖHLICH Martin     Langenhagen     40-44
KUFNER Konrad     Otterskirchen     40-44
MOHRHOFF Thomas     Hannover     40-44
RATZ Carsten     Hannover     40-44
WÄGER Wolfgang     Lindau     40-44
WINKLER Till     Bielefeld     40-44
LANGER Thomas     Wolfertschwenden     45-49
SCHNEIDER Heiko     Oberstdorf     45-49
SCHNORR Bernhard     Wunstorf     45-49
SCHOBER Olaf     Otterskirchen     45-49
STEINKE Peter     Moormerland     45-49
SCHWARZ Alexander J.     Laupheim     45-49
WEGNER Matthias     Garbsen     45-49
WILMES Heiko     Bergisch Gladbach     45-49
BLUME Volker     Garbsen     50-54
HETEBRÜGGE Jan     Hannover     50-54
HUPE Matthias     Kefferhausen         50-54
KEPPLER Bernd     Meiningen     50-54
KLOHR Thomas     Hannover     50-54
KRISCHER Siegfried     Heimbach     50-54
MÖBIUS Hartmut     Hannover     50-54
PAPE Oliver     Garbsen     50-54
PÄTZOLD Bernd     Garbsen     50-54
SCHINK Mathias     Steinau     50-54
WILD Roland     Bamberg     50-54
BRASCH Jost-Peter     Neustadt     55-59
BORNEMEIER Heico     Hannover     55-59
GLEUE Dirk     Lindwedel     55-59
KELLER Jürgen     Geislingen     55-59
KÜNSTLER Roland     Ravensburg     55-59
ROHREGGER Robert     Steinhagen     55-59
SCHERG Jürgen     Warendorf     55-59
BARBER Jeffrey     Langenhagen     60-64
BIGOCKI Marian     Langenhagen     60-64
FISCHER Georg     Kaufbeuren     60-64
FUHRMANN Günter     Nürnberg     60-64
HIPPLER Peter     Langenhagen     60-64
HOFFMANN Brigitte     Ravensburg     60-64
HÖRMANN Otto     Lindau     60-64
LANG Ludwig     Wegscheid     60-64
PRZYBYLA Richard     Obernburg     60-64
TATZEL Magnus     Wennigsen     60-64
WERTHEIM Norbert     Hannover     60-64
WOLTER Michael     Sonneberg     60-64
BLUM Siegfried     Gutach     65-69
BRUNS Emil     Langenhagen     65-69
DAUDRICH Viktor     Pocking     65-69
HÜTER Ehrenfreid     Langenhagen     65-69
JAPP Karl-Heinz     Gehrden     65-69
KOAL Gerd     Cottbus     65-69
SACHS Werner     Rimbach     65-69
FINK Alois     Pinsdorf     70-74

Frauen
BÜRSING Ann-Christin     Hannover     35-39
ESTERLECHNER Kerstin     Eggstätt     35-39
NEVER Vivien     Chemnitz     35-39
CARL Monica     Langenargen     45-49
BLUME Christiane     Garbsen     45-49
PÄTZOLD Tanja     Garbsen     45-49
WOZNIAK Magdalena     Nienhagen     45-49
KELLER Elke     Geislingen     50-54
PATERNOSTER Bettina     Bad Griesbach     50-54
RÖDGER Antja     Hannover     50-54
THIELE Karen     Hannover     50-54
TREBING Sabine     Neustadt     55-59
HEILIG-DUVENTÄSTER Marie-Luise     Berg     55-59
BERGLER Uschi     Grünkraut     60-64
BIGOCKI Dana     Langenhagen     60-64
FUHRMANN Carmen     Nürnberg     60-64
JAPP Ilse-Marie     Gehrden     60-64
SACHS Christine     Rimbach     60-64
ANTON Renate     Lehrte     65-69
KOAL Ingrid     Cottbus     65-69
OBERMANN Karin     Großurgwedel     65-69
SPORLEDER Waltraut     Isernhagen     65-69
OLMA Irmgard     Friedrichshafen     70-74
RISCH Karin     Darmstadt     70-74